吴家窑
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
运行时间(首班车-末班车)
地铁3号线
天津南站06:00-22:07
小淀06:00-22:03
出口信息
A1
德才里
吴家窑大街
A2
朝阳里(南二门)
河沿道
气象台路
新兴医院
华润万家
B
气象台路
蓝天幼儿园
凯撒皇宫大酒店
马场街道春光楼社区
D
德才里
气象台路
平山道小学
实验中学
马场医院
卫星里购物广场
天水淘宝城
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
票价搜索网手机版-m.piaojia.net