嘉兴公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
282路(原138路)
(嘉兴汽车北站-油车港中心小学)
票价:票价两元刷卡优惠间隔:10-15分钟
嘉兴汽车北站-油车港中心小学6:00-18:00
油车港中心小学-嘉兴汽车北站6:00-18:00
去程
回程
起
嘉兴汽车北站
阳光小区
古运河大桥东
昌盛东路东方路
吉祥大桥
正原北路天星西路
丽苑小区
正原北路正阳西路
正原北路汇源路
马厍农贸市场
马厍卫生院
油车港中学
上南港
高速连接线
劳丰村
千亩农庄
水产码头
栖真幼儿园
栖真寺
栖真卫生院
池湾村路口
河泥浜
西湖村口
变电所
瑞丰桥
澄溪村
冯家港
千金寺路口
油车港南
油车港
终
油车港中心小学
起
油车港中心小学
油车港
油车港南
千金寺路口
冯家港
澄溪村
瑞丰桥
变电所
西湖村口
河泥浜
池湾村路口
栖真卫生院
栖真寺
栖真幼儿园
水产码头
千亩农庄
劳丰村
高速连接线
上南港
油车港中学
马厍卫生院
马厍农贸市场
正原北路汇源路
正原北路正阳西路
丽苑小区
正原北路天星西路
吉祥大桥
昌盛东路东方路
古运河大桥东
阳光小区
终
嘉兴汽车北站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
票价搜索网手机版-m.piaojia.net