洛阳公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
K53路
(洛阳市第三人民医院(平等街北口)-龙门石窟)
票价:无人售票,每人次1元,电子钱包0.9元,各类IC卡可用
洛阳市第三人民医院夏季6:00-20:30,冬季6:00-20:00
龙门石窟夏季6:20-21:20,冬季6:20-20:49
去程
回程
起
洛阳市第三人民医院(平等街北口)
平等街环城北路口
北大街环城北路口
丹尼斯北大街店(北大街莲花寺街口)
北大街中州东路口
老集
西关
定鼎南路中州中路口
洛阳市第九人民医院(定鼎立交桥北)
洛阳桥南(龙门大道果园路口)
安乐(龙门大道隋唐城路口)
龙门大道学院路口
龙门大道安石路口
龙门大道乐天路口
赵村
洛阳国际学校(龙门大道古城路口)
龙门大道太康路口
龙门大道开元大道口
关林市场
龙门大道关林路口(关林庙西)
龙门大道伊洛路口
龙门大道通衢路口
龙门大道古龙路口
龙门大道花园路口
龙门大道国策大道口
龙门镇
龙门大道海校路口
终
龙门石窟
起
龙门石窟
龙门大道龙门北桥路口
龙门镇
龙门大道国策大道口
龙门大道花园路口
龙门大道古龙路口
龙门大道通衢路口
龙门大道伊洛路口
龙门大道关林路口(关林庙西)
关林市场
龙门大道开元大道口
龙门大道太康路口
洛阳国际学校(龙门大道古城路口)
赵村
龙门大道乐天路口
龙门大道安石路口
龙门大道学院路口
安乐(龙门大道隋唐城路口)
洛阳桥南(龙门大道果园路口)
洛阳市第九人民医院(定鼎立交桥北)
定鼎南路中州中路口
西关
老集
北大街中州东路口
丹尼斯北大街店(北大街莲花寺街口)
北大街环城北路口
平等街环城北路口
终
洛阳市第三人民医院(平等街北口)
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
票价搜索网手机版-m.piaojia.net