邯郸公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
801路
(赵都新城-永年钢材市场)
票价:有人售票全程5元IC卡无效
赵都新城6:00—19:00
永年太极广场6:00—19:00
去程
回程
起
赵都新城
公交四公司
火车站
沁河街西口
丛台区中医院
人民路立交桥
市一招(国泰君安证券)
华隆商场(邯郸书院)
市博物馆
丛台公园
中华桥(锐视光学)
万达商厦
汉光机械厂
建元小区
中华大街北仓路口
市技术监督局
招贤集团
警校
刘二庄
邯郸煤机公司
彩虹桥
黄粱梦东口
苏黄路口
芦英堡
四留固
杜留固
苗屯
永年电厂
永年县法院(海城国际)
永年县环保局(驰耐普)
永年县交警支队(滏阳金地)
苗庄路口(永年县妇幼医院)
永年县中医院
永年县政府街口
太极广场(永年汽车站)
永年县一中
终
永年钢材市场
起
永年钢材市场
永年县一中
太极广场(永年汽车站)
永年县政府街口
永年县中医院
苗庄路口(永年县妇幼医院)
永年县交警支队(滏阳金地)
永年县环保局(驰耐普)
永年县法院(海城国际)
永年电厂
苗屯
杜留固
四留固
芦英堡
苏黄路口
黄粱梦东口
彩虹桥
邯郸煤机公司
刘二庄
警校
招贤集团
市技术监督局
中华大街北仓路口
建元小区
汉光机械厂
万达商厦
中华桥(锐视光学)
丛台公园
市博物馆
市二招
华隆商场(邯郸书院)
市一招(国泰君安证券)
人民路立交桥
丛台区中医院
沁河街西口
火车站
公交四公司
终
赵都新城
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
票价搜索网手机版-m.piaojia.net