中山公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
014路
(博爱医院(正门)-北台)
票价:[捌#陆*⑧-④.cn]无人售票一票制2元,中山通5折,岭南通全价
博爱医院—北台
06:30-21:20
去程
回程
起
博爱医院(正门)
沙岗村
槎南路东
槎桥村委
槎桥洛(槎桥路)
交通局综合行政执法局
城南立交桥
万科城市风景
公路局养路费征稽所
南区市场
南区医院
西环路东
渡头
美怡乐
水泥厂
月环村
福涌
福涌牌坊
西环三路口
寮后
西环四路
金溪
新凤环
沙田
清华坊路口
树涌
曹边路口
终
北台
起
北台
曹边路口
树涌
清华坊路口
沙田
新凤环
金溪
西环四路
寮后
西环三路口
福涌牌坊
福涌
月环村
水泥厂
美怡乐
渡头
西环路东
南区医院
南区市场
公路局养路费征稽所
城南立交桥
万科城市风景
交通局综合行政执法局
槎桥洛(岐关西路)
槎桥村委
槎南路东
沙岗村
孙文公园
终
博爱医院(正门)
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
票价搜索网手机版-m.piaojia.net