太原公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
807路
(华宇购物广场-火车南站)
票价:单一票制1元成人IC卡0.5元学生IC卡0.25元
华宇购物广场始发05:30-21:00
火车南站始发06:30-21:00
去程
回程
起
华宇购物广场
漪汾小区(省心血管病医院)
漪汾桥西
府西街桃园北路口
市第二人民医院
市政府
羊市街西口
水西门
新建路口
新建南路迎泽街口
新建南路康乐街口
新建南路双塔西街口
财大北校
平阳路平阳西一巷口
新康隆商城
平阳路亲贤街口
平阳路长风街口
平阳路八一街口
平阳路学府街口
平阳路高新街口
南中环平阳路口
南中环产业路口
南中环长治路口
南中环体育路口
北张小区
财经大学
南中环太榆路口
终
火车南站
起
火车南站
财经大学
北张小区
南中环体育路口
南中环长治路口
南中环产业路口
平阳路南中环街口
平阳路高新街口
平阳路学府街口
平阳路八一街口
平阳路长风街口
平阳路亲贤街口
新康隆商城
平阳路平阳西一巷口
财大北校
新建南路双塔西街口
新建南路康乐街口
新建南路迎泽街口
新建路口
水西门
羊市街西口
市政府
府西街新建路口
市第二人民医院
府西街桃园北路口
漪汾桥西
漪汾小区(省心血管病医院)
终
华宇购物广场
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
票价搜索网手机版-m.piaojia.net