太原公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
826路
(东客站-晋庄)
票价:单一票制2元成人IC卡1元学生IC卡0.5元
东客站始发06:30-19:00
去程
回程
起
东客站
海天汽配城(东华苑)
山西传媒学院东华校区
铁路宿舍
五龙口街红沟路口
建设北路五龙口街口
建设北路白龙庙街口
建设北路大东关街口
建设北路小学
小东门
建设北路北大街口
敦化坊
皮革厂
营西街
胜利街解放北路口
解放北路胜利街口
解放北路享堂西街口
沙河
西涧河
北宫
尖草坪
太钢东门
恒山路建工街口
恒山路文明街口
五十九中
光社
新城
北客站
赵道峪
皇后园
终
晋庄
起
晋庄
皇后园
赵道峪
北客站
新城
光社
五十九中
恒山路文明街口
恒山路建工街口
太钢东门
尖草坪
北宫
西涧河
沙河
解放北路享堂西街口
胜利街解放北路口
营西街
皮革厂
敦化坊
小东门
建设北路小学
建设北路大东关街口
建设北路白龙庙街口
建设北路五龙口街口
五龙口街红沟路口
铁路宿舍
山西传媒学院东华校区
海天汽配城(东华苑)
终
东客站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
票价搜索网手机版-m.piaojia.net