汕头公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
49路
(时代广场东-礐石风景区)
票价:主动刷卡(岭南通、本地公交卡、鮀城通)无卡投币票价2-4元
时代广场东-礐石风景区时代广场东站发车时间:07:00~18:00(每逢整点发车)市区最后一班18:00,礐石最后一班19:00
去程
回程
起
时代广场东
丹霞庄
国新花园
新城市广场
丰泽庄南
艺苑文化广场
潮华雅居东
逸景蓝湾西
万泰花园
阳光海岸南(韩江路)
中泰运动场北(泰山路)
澳头
市跳水馆
礐石绿道
九宫娘娘(白花尖大庙)
礐石中专
西湖轮渡码头
市三医院
终
礐石风景区
起
礐石风景区
西湖轮渡码头
礐石中专
九宫娘娘(白花尖大庙)
礐石绿道
市跳水馆
澳头
中泰运动场北(泰山路)
阳光海岸南(韩江路)
万泰花园
逸景蓝湾西
潮华雅居东
艺苑文化广场
丰泽庄南
新城市广场
国新花园
丹霞庄
终
时代广场东
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
票价搜索网手机版-m.piaojia.net