武汉公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
309路
(龙阳湖东路陶家岭路-龙阳湖东路陶家岭路)
票价:普通车1元高等级车2元,刷卡普通车0.80元高等级车1.60元
龙阳湖东路陶家岭路:6:00-21:00
去程
回程
起
龙阳湖东路陶家岭路
康达街龙阳湖东路
康达街车友路
龙阳大道南国明珠
龙阳大道升官渡
汉城路四新大道
四新北路汉城路
芳草西路汉城路
龙珠路南国明珠
龙珠路隆祥东街
龙珠路世纪龙城
龙兴东街龙阳大道口
十升二路龙阳大道
十升二路龙珠路
十升二路十升路
芳草路龙兴东街
龙兴东街芳草路口
汉城路四新大道口
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
票价搜索网手机版-m.piaojia.net