肇庆公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
25B路
(砚洲码头-贝水新圩)
票价:2-6元
7:00-17:30
7:00-17:30
去程
回程
起
砚洲码头
广利镇
罗园路口
广利派出所
龙塘桥路口
广利工业园
桂城办事处
鼎湖艺校
鼎湖中学
广利路口
桂城车站
华贵路
水坑一居委
南大街
水坑二
交警二大队
凤凰镇路口
肇庆医专分校
山田村
枫湾桥
院主坑头
院主
院主二
新港路口
水谷山谷水厂
桥林村
富新村
富廊生态园
富廊牌坊
布基村
罗布村
蔗村
南田村
金泽制衣
古遗村
莲花广场路口
永安路口
莲塘市场路口
莲塘牌坊
依坑佳华
依坑牌坊
依坑
欧岗村
黄村
莫村
富溪工业园
贝水路口
终
贝水新圩
起
贝水新圩
贝水路口
富溪工业园
莫村
黄村
欧岗村
依坑
依坑牌坊
依坑佳华
莲塘牌坊
莲塘市场路口
永安路口
莲花广场路口
古遗村
金泽制衣
南田村
蔗村
罗布村
布基村
富廊牌坊
富廊生态园
富新村
桥林村
水谷山谷水厂
新港路口
院主二
院主
院主坑头
枫湾桥
山田村
肇庆医专分校
凤凰镇路口
交警二大队
水坑二
南大街
水坑一居委
华贵路
桂城车站
广利路口
鼎湖中学
鼎湖艺校
桂城办事处
广利工业园
龙塘桥路口
广利派出所
罗园路口
广利镇
终
砚洲码头
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
票价搜索网手机版-m.piaojia.net