无锡公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
快3线
(梅园公交总站-市民中心东)
票价:本线空调车票价:2.00元市民卡通用
梅园公交总站上午7:20-9:30下午14:40-16:55
市民中心东上午8:05-10:15下午15:25-17:40
去程
回程
起
梅园公交总站
梅园
开原寺
大渲
荣巷西浜
荣巷东浜
鸿桥路(梁清路)
颐景花园
隐秀苑
西园弄(家乐福奥林花园店)
响桥
青祁路(建筑路)
体育中心(建筑路)
溪南新村
月秀花园
湖滨路(建筑路)
北桥
稻香新村(湖滨路)
中桥
隐秀路(五湖大道)
蠡湖隧道南
观山路(文化宫)
海岸城北
观顺道(观山路)
立德道(观山路)
市民中心西
终
市民中心东
起
市民中心东
观顺道(观山路)
海岸城北
观山路(文化宫)
蠡湖隧道南
隐秀路(五湖大道)
中桥
稻香新村(湖滨路)
北桥
湖滨路(建筑路)
月秀花园
溪南新村
体育中心(建筑路)
青祁路(建筑路)
响桥
西园弄(家乐福奥林花园店)
隐秀苑
颐景花园
鸿桥路(梁清路)
荣巷东浜
荣巷西浜
大渲
开原寺
梅园
终
梅园公交总站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
票价搜索网手机版-m.piaojia.net