哈尔滨公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
64路
(仁里小区(南新十八道街)-南兴街)
票价:票价1元,IC卡0.9元
仁里小区(南新十八道街):05:30-20:30
南兴街:05:30-20:30
去程
回程
起
仁里小区(南新十八道街)
南新十六道街
阿拉伯广场
道外十二道街
道外七道街
道外三道街
市老年大学
儿童医院
道里三道街
中国人寿保险公司
哈一百(兴业银行)
儿童电影院
哈站
博物馆
哈铁路局
哈工大
西大桥
市骨伤科医院
通达街
和兴路(七政街口)
和兴三道街
和兴十一道街
哈师大附中
工电路
颐和家园
哈西钢材市场
安全教育中心
明达大厦
西典家园(哈西大街)
哈西万达广场(哈西大街)
中兴大道(哈西大街口)
哈西万达广场
哈西公路客运站
哈尔滨大街(中兴左街口)
壹品茶城
终
南兴街
起
南兴街
壹品茶城
哈尔滨大街(中兴左街口)
哈西公路客运站
哈西万达广场
中兴大道(哈西大街口)
哈西万达广场(哈西大街)
西典家园(哈西大街)
明达大厦
安全教育中心
哈西钢材市场
颐和家园
工电路
哈师大附中
和兴十一道街
和兴三道街
和兴路(七政街口)
通达街
市骨伤科医院
西大桥
哈工大
哈铁路局
博物馆
哈站
市银行
哈一百(兴业银行)
中国人寿保险公司
道里三道街
儿童医院
市老年大学
道外三道街
道外七道街(育民小学)
道外十二道街
阿拉伯广场
南新十六道街
终
仁里小区(南新十八道街)
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
票价搜索网手机版-m.piaojia.net