济南公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
25路
(公交营运中心-天润小区)
票价:票价1元;公交IC卡8折,2小时内换乘6折(仅限一人优惠);学生卡4折;优惠卡5折;免费卡使用;山东一卡通无折扣
公交营运中心6:30-19:00(寒暑假7:00-18:00)
宾谷街7:05-19:05(寒暑假7:35-18:35)
去程
回程
起
公交营运中心
海棠路大学路
中医药大学东门
齐鲁工业大学宿舍
省劳动技术学院南门
女子学院北
女子学院西门
紫薇路大学路
齐鲁工业大学
中医药大学
附设站(公交营运中心)
乐天小区
八里庄
凤凰路大学路
清河街东口
长清凤凰路
文昌路
长清一中
石麟小学
龙泉街
清河街
宾谷街
宾谷街中段
清悦园
终
天润小区
起
龙泉街
清河街
宾谷街
宾谷街中段
清悦园
天润小区
长清一中
文昌路
长清凤凰路
清河街东口
凤凰路大学路
八里庄
乐天小区
附设站(公交营运中心)
中医药大学
齐鲁工业大学
紫薇路大学路
女子学院西门
女子学院北
省劳动技术学院南门
中医药大学东门
海棠路大学路
终
公交营运中心
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
票价搜索网手机版-m.piaojia.net