太原公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
877路(内环)
(富士康园区-富士康园区)
票价:单一票制1元成人IC卡0.5元学生IC卡0.25元
富士康园区始发夏06:15-21:00冬06:15-20:30
去程
回程
起
富士康园区
庆云街唐明路口
康宁街东口
经济开发区
昌盛街
小店
人民北路
人民北路颐源街口
畜研所
嘉节
红寺村
平阳南路龙城街口
山西大医院
小马
平阳南路晋阳街口
平阳路南中环街口
平阳路高新街口
平阳路学府街口
平阳路八一街口
长风街平阳路口
长风街长治路口
长风街体育路口
长风街坞城路口
长风街建设南路口
太榆路坞城东街口
学府街太榆路口
坞城路学府街口
山西大学
坞城路许坦西街口
司法学校
财经大学
坞城南路晋阳街口
西吴苑
西吴村
大吴村
山西财经大学华商学院招呼站
工商学院
城西村
北方种业
富士康
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
票价搜索网手机版-m.piaojia.net