香港公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
8 (新巴)
(杏花邨总站-湾仔北总站)
票价:暂无
杏花邨-湾仔北
去程
回程
起
杏花邨总站
杏花新城东翼
城巴车厂
柴湾工业城
乐轩台
环翠街市
利众街
康翠台
康民工业中心(康民街)
天主教海星堂
兴民邨(柴湾道)
山翠苑(柴湾道)
筲箕湾东官立中学
阿公岩道(柴湾道)
永兴街
香港中央图书馆(高士威道)
怡和街
北海中心
轩尼诗道官立小学
香港会议展览中心(菲林明道)
终
湾仔北总站
起
湾仔北总站
湾仔码头(会议道)
史钊域道(轩尼诗道)
杜老志道(轩尼诗道)
崇光百货
维多利亚公园(高士威道)
兴发街
明华大厦(柴湾道)
阿公岩道(柴湾道)
鲤鱼门公园
大潭道(柴湾道)
东区医院(柴湾道)
高威阁(柴湾道)
湾景园
康翠台
祥达中心
柴湾工厂邨
金源洋楼
渔湾邨
翠湾邨
香港专业教育学院柴湾分校
终
杏花邨总站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
票价搜索网手机版-m.piaojia.net