襄樊公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
51路
(航天小区-上茶庵一组)
票价:投币2元刷卡1.8元
上茶庵一组06:10-18:30
航天小区06:20-18:00
去程
回程
起
航天小区
中原路西
长虹路北
长虹路江山北路口
彭岗
华光厂
汉十路口
襄阳五中
张营
赵庄
牛首
牛首法庭
王营
黄龙堰路口
杨岗
冢子湾
四清桥
莫岗
杨庄
朱坡街
朱坡中心小学
徐堤村
宋闸村
八里庙
金龙驾校考试中心
小龙洲
蔡岗
水厂路口
太平店
胥营村
龚洲村
姚河村
上茶庵四组
上茶庵三组
终
上茶庵一组
起
上茶庵一组
上茶庵三组
上茶庵四组
姚河村
龚洲村
胥营村
太平店
水厂路口
蔡岗
小龙洲
金龙驾校考试中心
八里庙
宋闸村
徐堤村
朱坡中心小学
朱坡街
杨庄
莫岗
四清桥
冢子湾
杨岗
黄龙堰路口
王营
牛首法庭
牛首
赵庄
张营
襄阳五中
汉十路口
华光厂
彭岗
长虹路江山北路口
长虹路北
中原路西
终
航天小区
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
票价搜索网手机版-m.piaojia.net