邯郸公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
301路
(火车站-南大社)
票价:有人售票1元起价全程7元IC卡无效
火车站6:00—19:00【夏季】6:00—18:30【冬季】
南大社6:00—19:00【夏季】6:00—18:30【冬季】
去程
回程
起
火车站
赵王宾馆
建安公司
邯钢一招
焦化分厂
邯钢总厂
复兴路前进街口
水泥制品厂
三炼钢
工贸公司
酒务楼
铁三局医院
复兴路西环路口
机动车辆检测中心
西小屯
夏庄
董二庄
于二庄
东河口
史村高速口
淑村高速口
淑村
终
南大社
起
南大社
淑村
淑村高速口
史村高速口
东河口
于二庄
董二庄
夏庄
西小屯
机动车辆检测中心
复兴路西环路口
铁三局医院
酒务楼
工贸公司
三炼钢
水泥制品厂
复兴路前进街口
邯钢总厂
焦化分厂
邯钢一招
建安公司
赵王宾馆
终
火车站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
票价搜索网手机版-m.piaojia.net