芜湖公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
103路(晚)
(马塘新镇-金湾小区)
票价:普通车1元,空调车2元(3、4、10、11月一元),IC卡8折,40分钟免费换乘
马塘新镇—金湾小区19:00-23:00
金湾小区—马塘新镇19:10-23:13
去程
回程
起
马塘新镇
元山村
元宝塘
瑞丰商博城南
新兴铸管
瑞丰商博城东
瑞丰商博城
瑞东园
大营新村
南瑞新城
奥韵康城
南关
中江桥南
中江桥北·市福彩中心
北门
二街
融汇中江广场
妇幼保健院
徽商城
凤凰美食街
师大附中
皖南医学院北校区
星隆国际城
红梅新村
绿影新村
福海家具西
大富新村
泰苑小区
莲塘牡丹园
方特欢乐世界南
方特欢乐世界北
芜湖科技馆
芜湖长江大桥
职业技术学院
齐落山村
莘苑学生公寓
晋家楼
信德·翡翠湾
信德半岛
金湾
终
金湾小区
起
信德·翡翠湾
信德半岛
金湾
金湾小区
晋家楼
莘苑学生公寓
齐落山村
职业技术学院
芜湖长江大桥
芜湖科技馆
方特欢乐世界北
方特欢乐世界南
莲塘牡丹园
泰苑小区
大富新村
福海家具西
绿影新村
红梅新村
星隆国际城
皖南医学院北校区
师大附中
凤凰美食街
鸠江饭店
妇幼保健院
融汇中江广场
二街
北门
中江桥北·市福彩中心
中江桥南
南关
奥韵康城
南瑞新城
大营新村
瑞东园
瑞丰商博城
瑞丰商博城东
新兴铸管
瑞丰商博城南
元宝塘
元山村
终
马塘新镇
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
票价搜索网手机版-m.piaojia.net