太原公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
55路
(火车站-山西大医院)
票价:单一票制1元成人IC卡0.5元学生IC卡0.25元
火车站夏06:00-20:30冬06:00-20:00
山西大医院夏06:30-20:30冬06:30-20:00
去程
回程
起
火车站
建设南路并州东街口
建设南路双塔寺街口
建设南路南内环街口
建设南路南十方街口
建设南路狄村街口
建设南路亲贤北街口
太榆路长风街口
太榆路坞城东街口
太榆路学府街口
太榆路许坦东街口
晋阳街北四巷口
毛条厂宿舍
财大南门
晋阳街坞城路口
晋阳街体育路口
晋阳街长治路口
市运管局(汇镪磁材公司)
平阳南路晋阳街口
小马
终
山西大医院
起
山西大医院
滨东龙城街口
晋阳街滨河东路口
晋阳街平阳南路口
市运管局(汇镪磁材公司)
晋阳街长治路口
晋阳街体育路口
晋阳街坞城路口
财大南门
毛条厂宿舍
晋阳街北四巷口
太榆路许坦东街口
太榆路学府街口
太榆路坞城东街口
建设南路长风街口
建设南路亲贤北街口
建设南路狄村街口
建设南路南十方街口
建设南路南内环街口
建设南路双塔寺街口
建设南路并州东街口
终
火车站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
票价搜索网手机版-m.piaojia.net