太原公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
清徐21路
(清徐汽车站-上固驿村)
票价:全程1元
夏季6:00-18:30,冬季7:00-18:00
去程
回程
起
清徐汽车站
清华嘉园
清徐县医院
环兴路口
通湖路口
嘉利达
镇中
清都
清徐县政府
交运局
武装部
兴中木器厂
清华苑
福瑞山
北营
终
上固驿村
起
上固驿村
北营
福瑞山
清华苑
兴中木器厂
武装部
交运局
清徐县政府
清都
镇中
嘉利达
通湖路口
环兴路口
清徐县医院
清华嘉园
终
清徐汽车站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
票价搜索网手机版-m.piaojia.net