阜阳公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
26路
(火车站(总站)-阜阳体校总站)
票价:全线空调车,票价见备注
6:20-20:30
去程
回程
起
火车站(总站)
停靠站(火车站南)
铁二处
麻纺厂
公交总公司
烟厂
颍汇市场(颍河东路)
颍汇市场(涡阳南路)
育新小学
万家福超市
元丰市场
饲料厂
肿瘤医院
商校
金种子集团
莲池小学
莲池新村
中国移动(清河东路)
文峰公园
市政府
市公安局
师院南门
检验检疫局
汽车西站
中南现代城
市二院
国营驾校
师范学校
顺昌学校
终
阜阳体校总站
起
阜阳体校总站
顺昌学校
师范学校
国营驾校
市二院
中南现代城
汽车西站
检验检疫局
师院南门
市公安局
市政府
文峰公园
中国移动(清河东路)
莲池新村
莲池小学
金种子集团
商校
肿瘤医院
饲料厂
元丰市场
万家福超市
育新小学
颍汇市场(颍河东路)
烟厂
公交总公司
麻纺厂
铁二处
停靠站(火车站南)
终
火车站(总站)
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
票价搜索网手机版-m.piaojia.net