承德公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
5路区间
(火神庙-锦绣城枢纽站)
票价:1
火神庙
锦绣城枢纽站
去程
回程
起
火神庙
市中心医院
二道牌楼
城隍庙
安定里
头道牌楼
头道沟
下营房
轻小型修理厂
公交集团
高庙东
高庙
汽车西站
岭东
承德市委党校
元宝山滑雪场
下店子
元宝山
鼎盛王朝
三岔口
德厦建材
麻纺厂
天力建材城
山水文苑
荣信小区
运输部
御祥园
团瓢
毓秀小区
双塔山
双滦区法院
应营子
锦绣城
秀水大道东口
远通大厦
宜佳旺
万和城
终
锦绣城枢纽站
起
锦绣城枢纽站
万和城
宜佳旺
远通大厦
秀水大道东口
锦绣城
应营子
双滦区法院
双塔山
毓秀小区
团瓢
御祥园
运输部
荣信小区
山水文苑
天力建材城
麻纺厂
德厦建材
三岔口
鼎盛王朝
元宝山
下店子
元宝山滑雪场
承德市委党校
岭东
汽车西站
高庙
高庙东
公交集团
轻小型修理厂
下营房
头道沟
头道牌楼
安定里
城隍庙
二道牌楼
市中心医院
终
火神庙
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
票价搜索网手机版-m.piaojia.net