宜兴公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
3路
(金三角车站(公交场站西)-工艺学院)
票价:2元空调车实行季节性票价:每年2、3、4、10、11月1元1票,其他月份2元1票
金三角车站(夏)5:30-22:00(冬)5:50-22:00
工艺学院(夏)5:30-22:00(冬)5:50-22:00
去程
回程
起
金三角车站(公交场站西)
上海新苑
树人中学
陶瓷商城
巷头菜场
夹板市场
巷头小学
十里牌派出所
计生指导站
凯仕美
香樟花园
宜北桥(供销总社)
太滆菜场
亚细亚
劝业广场
王府
老干部大学
锦绣菜场
富强新村
岳堤南苑
广电大厦
实验中学南校区
老年公寓
荆阳新村
地税局
肿瘤医院
第二实验小学
龙潭新村
宜兴中专(江苏电大宜兴学院)
终
工艺学院
起
工艺学院
宜兴中专(江苏电大宜兴学院)
龙潭新村
第二实验小学
肿瘤医院
地税局
荆阳新村
老年公寓
实验中学南校区
广电大厦
岳堤南苑
富强新村
锦绣菜场
老干部大学
王府
劝业广场
亚细亚
太滆菜场
宜北桥(宜城交警中队)
香樟花园
凯仕美
计生指导站
十里牌派出所
巷头小学
夹板市场
巷头菜场
陶瓷商城
树人中学
上海新苑
终
金三角车站(公交场站东)
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
票价搜索网手机版-m.piaojia.net