太原公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
861路
(东中环凯旋街口-火车南站)
票价:单一票制1元成人IC卡0.5元学生IC卡0.25元
东中环凯旋街口夏05:30-21:00冬05:30-20:30
去程
回程
起
东中环凯旋街口
北河湾路南口
迎春街
861路招呼站
敦化南路大东关街口
大东门街敦化南路口
建设北路白龙庙街口
火车站(站前地下通道)
建设南路朝阳街口
建设南路并州东街口
建设南路双塔寺街口
建设南路南内环街口
建设南路南十方街口
建设南路狄村街口
建设南路亲贤北街口
长风街建设南路口
坞城路长风街口
坞城路坞城西街口
坞城路学府街口
山西大学
坞城路许坦西街口
司法学校
财经大学
财大南门
毛条厂宿舍
晋阳街北四巷口
终
火车南站
起
火车南站
晋阳街北四巷口
毛条厂宿舍
财大南门
财经大学
司法学校
坞城路许坦西街口
山西大学
坞城路学府街口
坞城路坞城西街口
建设南路长风街口
建设南路亲贤北街口
建设南路狄村街口
建设南路南十方街口
建设南路南内环街口
建设南路双塔寺街口
建设南路并州东街口
火车站(站前地下通道)
建设北路白龙庙街口
敦化南路大东门街口
敦化南路大东关街口
迎春街
北河湾路南口
终
东中环凯旋街口
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
票价搜索网手机版-m.piaojia.net