韶关公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
糖寮专线
(韶关东站(总站)-糖寮)
票价:票价2元刷岭南通9折
韶关东站-糖寮6:408:3015:0017:30
糖寮-韶关东站7:409:3016:0018:30
去程
回程
起
韶关东站(总站)
解放路(中)
新华北路
西河邮局
东岗岭
一棉
市第二人民医院
沙湖路口
工具厂
齿轮厂
博物馆(长城世家/市中级人民法院)
四一九医院
镇泰
长者公寓
十里亭大桥(西)
下坑石场
马屋
武江中学
田心
靖村电站
什石园
下坝
中坝
上坝
终
糖寮
起
糖寮
上坝
中坝
下坝
什石园
靖村电站
田心
武江中学
马屋
下坑石场
十里亭大桥(西)
长者公寓
镇泰
四一九医院
博物馆(长城世家/市中级人民法院)
齿轮厂
工具厂
沙湖路口
市第二人民医院
一棉
东岗岭
西河邮局
新华北路
解放路(东)
终
韶关东站(总站)
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
票价搜索网手机版-m.piaojia.net