哈尔滨公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
102路
(母亲广场-友谊路公交首末站(防洪纪念塔))
票价:票价1元,IC卡0.9元
母亲广场冬季首末车:5:00-21:30夏季首末车:5:00-21:30
友谊路公交首末站(防洪纪念塔)冬季首末车:5:30-22:00夏季首末车:5:30-22:00
去程
回程
起
母亲广场
锅炉厂
电机厂
乐园街
乐松广场(肯德基)
林业大学
林业总医院
林兴路
哈师大(南学区)
和兴路(宝食林)
大发市场(茶城)
康安路(武警医院)
中心医院
安红街(原市行政服务中心)
安升街(新阳路口)
北安街
经纬街(新阳广场)
哈一百
中国人寿保险公司(道里七道街)
终
友谊路公交首末站(防洪纪念塔)
起
友谊路公交首末站(防洪纪念塔)
中国人寿保险公司(道里七道街)
哈一百
经纬街(新阳广场)
北安街
安升街(新阳路口)
安红街(原市行政服务中心)
中心医院
康安路(武警医院)
大发市场
四十七中学
哈师大(南学区)
林兴路
林业总医院
林业大学
乐松广场(和兴路)
乐园街
电机厂
锅炉厂
终
母亲广场
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
票价搜索网手机版-m.piaojia.net