哈尔滨公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
213路(劳动技师学院支线)
(河洲街-黑龙江省中医药学校)
票价:票价3元
河洲街首末车:7:20-20:00
志华商城首末车:7:00-19:00
去程
回程
起
河洲街
太阳岛道口
冰雪大世界(冬夏季)
前进道口(龙华渔村)
省农机大市场
林家道口
大耿家
哈北站
志华商城(万邦中学)
哈工大华德应用技术学院
禹舜美术馆
农垦职业学院
财富商厦
二水厂
滨才城
华夏学院(建筑职业学院)
生态学院
利民西八大街
驾校道口
哈尔滨劳动技师学院
华艺舞蹈学校
终
黑龙江省中医药学校
起
黑龙江省中医药学校
华艺舞蹈学校
哈尔滨劳动技师学院
驾校道口
利民西八大街
生态学院
华夏学院(建筑职业学院)
滨才城
二水厂
财富商厦
农垦职业学院
禹舜美术馆
哈工大华德应用技术学院
志华商城(万邦中学)
哈北站
大耿家
林家道口
省农机大市场
前进道口(龙华渔村)
北岸明珠
冰雪大世界(冬夏季)
太阳岛道口
公路大桥(河润街)
终
河洲街
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
票价搜索网手机版-m.piaojia.net