增城公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
2路
(增城客运站-朱村街)
票价:全程两元
荔城6:30--21:16朱村镇政府6:30--21:16
去程
回程
起
增城客运站
富鹏市场
富国路口
交警中队
规划局
中海广场
检察院
增城广场
增城广场西
荔景中学
碧桂园路口
卫校基础部
三元
石山田
广州大学松田学院
南岗村
终
朱村街
起
朱村街
南岗村
广州大学松田学院
石山田
三元
卫校基础部
碧桂园路口
荔景中学
增城广场西
增城广场
检察院
中海广场
规划局
交警中队
富国路口
富鹏市场
终
增城客运站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
票价搜索网手机版-m.piaojia.net