南宁公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
82路
(金桥站-南宁火车东站北)
票价:一票制票价:2.00元/人次欢迎关注新浪微博@南宁公交问路获取更多南宁公交资讯,我们只做先锋!
空调金桥站---南宁火车东站北(11公里)上行
去程
回程
起
金桥站
大嘉汇建材家居城
南梧高速路口(临时取消)
降桥村路口
药用植物园(大嘉汇商贸港)
厢竹南梧立交
兴宁区政府
厢竹大道北
厢竹立交
厢竹大道中
竹岭立交
东葛厢竹路口
佛子岭盘龙路口
佛子岭玉兰路口
佛子岭翠竹路口
佛子岭银杉路口
凤凰岭佛子岭路口
终
南宁火车东站北
起
南宁火车东站北
佛子岭凤凰岭路口
佛子岭银杉路口
佛子岭翠竹路口
佛子岭玉兰路口
东葛盘龙路口
东葛厢竹路口
厢竹大道中
厢竹立交
厢竹大道北
药用植物园(大嘉汇商贸港)
降桥村路口
南梧高速路口
大嘉汇建材家居城
终
金桥站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
票价搜索网手机版-m.piaojia.net