太原公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
875路
(雅阁瑞普广场-五三街)
票价:单一票制1元成人IC卡0.5元学生IC卡0.25元
雅阁瑞普广场始发夏06:00-20:30冬06:00-20:00
去程
回程
起
雅阁瑞普广场
省中医学院
大王村
后王村
迎泽桥西
理工大学
千峰路口
下元
迎泽街前进路口
铁道大厦
迎泽街小井峪路口
迎泽街西中环口
迎泽街金阳路口
西华苑
新西客站
迎泽西大街西口
南寒
西矿街红沟路口
北寒
太白巷
河龙湾商场
河龙湾
西局二中
桃杏村
菜市场
五四街
白矿俱乐部
终
五三街
起
五三街
白矿俱乐部
五四街
菜市场
桃杏村
西局二中
河龙湾
河龙湾商场
太白巷
西局医院
北寒
西矿街红沟路口
迎泽西大街西口
西华苑
迎泽街金阳路口
迎泽街西中环口
迎泽街小井峪路口
铁道大厦
迎泽街前进路口
下元
千峰路口
理工大学
迎泽桥西
后王村
大王村
省中医学院
终
雅阁瑞普广场
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
票价搜索网手机版-m.piaojia.net