烟台公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
29路
(锦绣新城-烟台汽车西站)
票价:一元
去程
回程
起
锦绣新城
锦绣新城北站
一0七医院
金鹏针业集团
只楚办事处
APEC芝罘工业园
五指山路
刘家台子
宫家台子
欧尚超市
嘉陵江路
栖里
天颐郦城
海信天山郡
首钢东星
终
烟台汽车西站
起
烟台汽车西站
首钢东星
海信天山郡
天颐郦城
栖里
嘉陵江路
欧尚超市
宫家台子
刘家台子
五指山路
APEC芝罘工业园
只楚办事处
金鹏针业集团
一0七医院
锦绣新城北站
终
锦绣新城
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
票价搜索网手机版-m.piaojia.net