阜阳公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
39路
(月娇有限公司-南三角公园总站)
票价:全线空调车,票价见备注
(夏)6:50-18:00(冬)6:50-17:30
去程
回程
起
月娇有限公司
生态园路口
金府灯饰广场
商贸城
瑶海大市场
自来水公司/名牌建材城/
汇鑫家具城
妇产医院/中南/
汽车西站
怡和家园
科技职业学院/中公教育/
地税局
怡和庄园
职业技术学院
颍州公安局
移动大楼
浙商大厦
市中级人民法院
市服务中心/市中医院/
市规划院
创伤医院
汽车南站
春益雅苑
终
南三角公园总站
起
南三角公园总站
春益雅苑
汽车南站
创伤医院
市规划院
市服务中心/市中医院/
市中级人民法院
浙商大厦
移动大楼
颍州公安局
职业技术学院
怡和庄园
地税局
科技职业学院/中公教育/
怡和家园
汽车西站
妇产医院/中南/
汇鑫家具城
自来水公司/名牌建材城/
瑶海大市场
商贸城
金府灯饰广场
生态园路口
终
月娇有限公司
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
票价搜索网手机版-m.piaojia.net