邯郸公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
808北路
(西客站-武安汽车站)
票价:全程6元
西客站6:30-19:00
武安汽车站6:30-19:00
去程
回程
起
西客站
火车站
赵王宾馆
邯钢宾馆
建设街丛台路口
鸡毛山
光华苑
西环路口
圣井岗
肖河
康河
高速路口
工程路口
回族公墓
东陶庄
西陶庄
邯武交界站
清化桥
清化
清化西牌坊
东山公园
北环路口
双马
一中队
邮局
百货大楼
金桥
图书馆
终
武安汽车站
起
武安汽车站
图书馆
金桥
百货大楼
邮局
一中队
双马
北环路口
东山公园
清化西牌坊
清化
清化桥
邯武交界站
西陶庄
东陶庄
回族公墓
工程路口
高速路口
康河
肖河
圣井岗
西环路口
光华苑
鸡毛山
建设街丛台路口
建设街人民路口
邯钢宾馆
赵王宾馆
火车站
终
西客站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
票价搜索网手机版-m.piaojia.net