阜阳公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
53路
(国祯家园-阜阳五中)
票价:全线空调车,票价见备注
6:20-17:30(夏)6:20-17:00(冬)
去程
回程
起
国祯家园
文锦华庭
市体育场(东)
科技职业学院/中公教育/
地税局
检验检疫局
师院南门
市公安局
华联大厦
中院家属院
市中级人民法院
市服务中心/市中医院/
市规划院
创伤医院
汽车南站
春益雅苑
医药集团
富安(森活印象)
京九丝绸南区
万生医院
家和兴公司
开发区管委会
终
阜阳五中
起
阜阳五中
开发区管委会
家和兴公司
万生医院
京九丝绸南区
富安(森活印象)
医药集团
春益雅苑
汽车南站
创伤医院
市规划院
市服务中心/市中医院/
市中级人民法院
中院家属院
华联大厦
市公安局
师院南门
检验检疫局
地税局
科技职业学院/中公教育/
市体育场(东)
文锦华庭
终
国祯家园
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
票价搜索网手机版-m.piaojia.net