珠海公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
706路
(南水-飞沙滩)
票价:无人售票,全程一票制,空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
南水06:20--18:10
飞沙滩07:10--19:00
去程
回程
起
南水
南水市场
祥环新村
恒利工业园
金龙新村
上金龙
南水消防队
化工专区
下金龙路口
铁炉
美凌达
电厂路口
太平湾
珠海港
高栏港大道路口(公交招呼站)
石场路口
石场
赤鱼头
大飞沙
终
飞沙滩
起
飞沙滩
大飞沙
赤鱼头
石场
石场路口
高栏港大道路口(公交招呼站)
珠海港
太平湾
电厂路口
美凌达
铁炉
下金龙路口
化工专区
南水消防队
上金龙
金龙新村
恒利工业园
祥环新村
南水市场
终
南水
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
票价搜索网手机版-m.piaojia.net