珠海公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
810路
(三灶总站-阳光生态园)
票价:无人售票,全程一票制,空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡9折,暂不支持刷中山通、岭南通)
三灶总站06:30--19:00
阳光生态园07:05--19:30
去程
回程
起
三灶总站
三灶街
映月新村
前锋
联邦制药
鱼林村委
龙塘村
鱼林小学
东升桥
榄坑
榄坑路口
国佳药厂
横石基
横石基路口
终
阳光生态园
起
阳光生态园
横石基路口
横石基
国佳药厂
榄坑路口
榄坑
东升桥
鱼林小学
龙塘村
鱼林村委
联邦制药
前锋
映月新村
三灶街
终
三灶总站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
票价搜索网手机版-m.piaojia.net