廊坊公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
13路A线
(阳光佳和小区-阳光佳和小区)
票价:单一票制2元,持卡乘车:A卡八折、B卡五折、其他卡刷次。
阳光佳和小区06:00-21:00
去程
回程
起
阳光佳和小区
金泰小区北门
金泰小区
户屯
第九中学
通盛驾校
爱民道口
第十二小学
王寨小区
第八小学
管道局新六区
春明市场
中粮宾馆
中国储运
集美家居
廊坊北站东
市医院
明珠大厦
万达广场东
新华广场
市民政局
人民公园
市委党校
市交通运输局
五味斋商厦
新民小区
第七中学(路口东)
薛营村
和平丽景小区
金桥小区
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
票价搜索网手机版-m.piaojia.net