北京公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
449路
(地铁上地站-永丰公交场站)
票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价3元。
地铁上地站5:40-22:50
永丰公交场站5:30-22:10
去程
回程
起
地铁上地站
上地三街西口
马连洼北路东口
菊园东站
菊园
马连洼
马连洼西站
百旺家苑
西北旺
颐和山庄南口
颐和山庄
赵庄子
赵庄子北站
永澄北路南口
终
永丰公交场站
起
永丰公交场站
永澄北路南口
赵庄子北站
赵庄子
颐和山庄
颐和山庄南口
西北旺
百旺家苑
马连洼西站
马连洼
菊园
菊园东站
马连洼北路东口
上地三街西口
终
地铁上地站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
票价搜索网手机版-m.piaojia.net