即墨公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
116乔家屯
(汽车总站-辛庄)
票价:4元琴岛通卡9折
夏季即墨总站首班6:20末班18:00乔家屯站:首班6:00末班18:00冬季即墨总站首班6:40末班17:45乔家屯站:首班6:10末班17:00
去程
回程
起
汽车总站
市北医院
北安邮电局
小庄
二级站
上疃
和尚庄
林戈庄车站
肖家疃路口
三泉庄
山坡
山东头
方冠集团
灵山车站
卫东
大于庄
甲于庄
岚前岭
院东
旺疃
乔家屯
辛庄路口
终
辛庄
起
辛庄
辛庄路口
乔家屯
旺疃
院东
岚前岭
甲于庄
大于庄
卫东
灵山车站
方冠集团
山东头
山坡
三泉庄
肖家疃路口
林戈庄车站
和尚庄
上疃
二级站
小庄
北安邮电局
市北医院
终
汽车总站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
票价搜索网手机版-m.piaojia.net