北京公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
14路
(角门南站-后库)
票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价3元。
角门南站5:00-24:00
北京三十九中学5:25-24:00
去程
回程
起
角门南站
角门
西马厂北口
马家堡东口
洋桥北
四路通
陶然桥北
太平街
虎坊路
虎坊桥路口南
琉璃厂
和平门内
六部口
力学胡同
府右街
西安门
终
后库
起
北京三十九中学
西安门
府右街
力学胡同
六部口
和平门内
琉璃厂
虎坊桥路口南
太平街北口
太平街
陶然桥北
四路通
洋桥南
马家堡东口
西马厂北口
角门
终
角门南站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
票价搜索网手机版-m.piaojia.net