百色公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
23路
(塘兴-城北百胜路口)
票价:分段计费,非空调车最高票价5.00元,空调车最高票价6.00元
塘兴村--凤凰巷--塘兴村(双向运行),运行时间6:30-18:00
去程
回程
起
塘兴
那务屯路口
下塘村
百平屯路口
盘桑屯路口
那蒙屯路口
问心庙
百房村路口
三合村路口
水上餐厅
治超检查站
那闷村路口
永乐乡政府路口
大翁村路口
南乐林场路口
水库旧桥头
拉达电站
蚕种场
冬泳园
东坪电站
城北百胜路口
百胜菜市
地税右江分局
右江日报社
右江区政府
汽车总站
美食城
起
城北百胜路口
美食城
汽车总站
右江区政府
右江日报社
地税右江分局
百胜菜市
东坪电站
冬泳园
蚕种场
拉达电站
水库旧桥头
南乐林场路口
大翁村路口
永乐乡政府路口
那闷村路口
治超检查站
水上餐厅
三合村路口
百房村路口
问心庙
那蒙屯路口
盘桑屯路口
百平屯路口
下塘村
那务屯路口
终
塘兴
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
票价搜索网手机版-m.piaojia.net