温州公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
58路
(市行政中心-岷岗)
票价:无人售票2元
市行政中心5:50-18:45
岷岗5:40-17:20班次间隔10分钟
去程
回程
起
市行政中心
惠民路
市审批中心
实验中学绣山校区
横渎
时代广场
体育中心
山后
蒲鞋市
龙泉巷
中山公园
大南门
温州大厦
妙果寺
西站
半腰桥
广化桥
翠微新村
黄龙村
双乐住宅区
景山隧道
华侨中学
西岙底
浦东
浦西
基安山
高殿(东)
浦北
浦北村
仙门
仙门村委会
潘桥路口(高桐线)
横塘
河西北路
河西
泥岙
潘桥镇府
潘一
下浃堂
上杭
马桥
后马
马桥北路
横山路口
花池
终
岷岗
起
岷岗
花池
横山路口
马桥北路
后马
马桥
上杭
下浃堂
潘一
潘桥镇府
泥岙
河西
河西北路
横塘
潘桥路口(高桐线)
仙门村委会
仙门
浦北村
浦北
高殿(东)
基安山
浦西
浦东
西岙底
华侨中学
景山隧道
黄龙村
黄龙商贸城
翠微新村
广化桥
半腰桥
西站
妙果寺
温州大厦
小南门
大南门
中山公园
龙泉巷
蒲鞋市
山后
茶院寺
体育中心
时代广场
横渎
实验中学绣山校区
市审批中心
惠民路
终
市行政中心
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
票价搜索网手机版-m.piaojia.net