珠海公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
503路
(北澳-丽珠西门(派特尔))
票价:无人售票,全程一票制,空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通,可与Z开头线路进行差额优惠换乘)
北澳05:55--20:10
丽珠西门(派特尔)07:00--21:20
去程
回程
起
北澳
井岸大厦
银城酒店
尖峰花园
农业银行
龙珠花园
中兴南
尖峰
尖峰山
斗门行政中心
鳄鱼岛
白藤湖
江南岸
东方威尼斯
时代香海彼岸
德昌盛景
万威美地
西江月花园
白藤二路口
富红苑
红旗医院
红旗中学
清沁园
百福汇超市
藤山二路
永结花园
三板市场
三板小学
红旗糖厂
三板
沙脊
广发
五七桥
小林
小林市场
精特机电
终
丽珠西门(派特尔)
起
丽珠西门(派特尔)
精特机电
小林市场
小林
五七桥
广发
沙脊
三板
红旗糖厂
三板小学
三板市场
永结花园
藤山二路
百福汇超市
清沁园
红旗中学
红旗医院
富红苑
白藤二路口
西江月花园
万威美地
德昌盛景
时代香海彼岸
东方威尼斯
江南岸
白藤湖
鳄鱼岛
斗门行政中心
尖峰山
尖峰
中兴南
龙珠花园
农业银行
尖峰花园
银城酒店
井岸大厦
终
北澳
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
票价搜索网手机版-m.piaojia.net