普宁公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
1路
(里湖-国际商品城)
票价:分段收费,自动投币,可刷岭南通9折,上车2元,全程4元
里湖6:30-19:00
国际商品城6:30-20:00
去程
回程
起
里湖
里湖客运站
长美村
梅塘
双湖村
涂洋村
泗坑村
东山村
池尾山湖
池尾大圆
华侨中学
普宁政务中心
广达路口
明华园
赤华路口
华侨医院
市政府
汽车总站
中华新城
人民医院
流沙茶叶市场
新坛公园
终
国际商品城
起
国际商品城
新坛公园
流沙茶叶市场
人民医院
中华新城
汽车总站
市政府
华侨医院
赤华路口
明华园
广达路口
普宁政务中心
华侨中学
池尾大圆
池尾山湖
东山村
泗坑村
涂洋村
双湖村
梅塘
长美村
里湖客运站
终
里湖
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
票价搜索网手机版-m.piaojia.net