昭通公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
18路
(昭苑小区-乐居)
票价:2元
昭苑小区:07:0019:00
苏家院集镇:07:0019:00
去程
回程
起
昭苑小区
区一中
市幼儿园
南通道
黑泥地小学
黑泥地村公所
中黑泥地
三甲村路口
铁厂
牛街
苏家院中学
苏家院
中河村路口
温家小营
茨泥巴
红石岩
终
乐居
起
乐居
红石岩
茨泥巴
温家小营
中河村路口
苏家院
苏家院中学
牛街
铁厂
三甲村路口
中黑泥地
黑泥地村公所
黑泥地小学
南通道
市幼儿园
区一中
终
昭苑小区
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
票价搜索网手机版-m.piaojia.net