绵阳公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
23路(江油)
(罗汉寺-泗洲村小学)
票价:无人售票,上车1.0元、刷卡0.8元
罗汉寺开往泗洲村小学发车时间:夏季:6:40-18:25冬季:6:40-18:25里程:单边12公里
去程
回程
起
罗汉寺
西山公园
工业技师学院
中坝职中
江油汽车客运站
五建司
人寿保险
社保站
北门口
纪念碑
鱼市口
江油五路口
金鑫宾馆
建兴市场
华丰桥
九〇三医院
华丽花园
电力小区
南方公司
沱牌酒厂
三叉河
终
泗洲村小学
起
泗洲村小学
三叉河
沱牌酒厂
电力小区
博文小区
华丽花园
九〇三医院
华丰桥
建兴市场
金贝尔幼儿园
民主商场
鱼市口
纪念碑
太白公园
社保站
人寿保险
五建司
人民银行
市公安局
香港名城
终
罗汉寺
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
票价搜索网手机版-m.piaojia.net