香港公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
N29 (城巴)
(康盛花园总站-东涌铁路站)
票价:暂无
将军澳(康盛花园)-东涌站
去程
回程
起
康盛花园总站
康盛花园(宝琳北路)
翠林邨
富丽花园
宝林邨宝俭楼
欣景路
景林邨
厚德邨
厚德商场
煜明苑(银澳路)
宝盈花园(宝邑路)
将军澳站(宝邑路)
将军澳中心
健明邨
唐明苑
尚德邨尚智楼
广明苑
启田商场
基孝中学
蓝田铁路站
观塘法院
观塘铁路站(观塘道)
观塘骏业里
创纪之城
观塘定富街
牛头角下邨(观塘道)
德福花园(观塘道)
九龙湾铁路站
启泰苑
彩虹邨丹凤楼
钻石山铁路站(龙翔道)
沙田坳道
摩士公园泳池
横头磡邨宏业楼(富美街)
乐富总站
永光书院
丰力楼
毕架山花园
青屿干线收费广场
二号检查闸
一号停车场
一号客运大楼(畅达路)
四号停车场
富豪机场酒店
国泰城(骏明路)
赤鱲角消防局
国泰空厨
骏运南路(骏运路)
机场空运中心
亚洲空运中心
赤鱲角南路
东涌缆车站
终
东涌铁路站
起
东涌铁路站
鱲角南路
亚洲空运中心
机场空运中心
超级一号货站
赤鱲角消防局
国泰空厨
国泰城(观景路)
二号检查闸
机场地面运输中心
一号客运大楼(畅达路)
四号停车场
富豪机场酒店
青屿干线收费广场
毕架山花园
丰力楼
天马苑(龙翔道)
横头磡邨宏业楼(富美街)
乐富总站
黄大仙铁路站
沙田坳道
荷里活广场(上元街)
志莲净苑
彩虹邨金碧楼
坪石邨
启业邨
九龙湾铁路站
牛头角下邨(观塘道)
牛头角铁路站(观塘道)
观塘市中心
观塘铁路站总站
蓝田铁路站
基孝中学
康田苑
启田邨启仁楼
观塘警署
富康花园
唐明街
彩明苑彩富阁
调景岭站(景岭路)
将军澳中心
将军澳站(宝邑路)
将军澳广场
银澳路
培成路
厚德邨
景林邨
欣景路
梁洁华小学
怡心园
翠林邨
终
康盛花园总站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
票价搜索网手机版-m.piaojia.net