珠海公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
Z116路(环线)
(湖心路口-湖心路口)
票价:无人售票,全程一票制,空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通,可与22条干线进行差额优惠换乘)
湖心路口06:00-22:00
去程
回程
起
湖心路口
白藤头
白藤二路口
富红苑
红旗医院
红旗中学
清沁园
百福汇超市
藤山二路
南翔路北
红旗中心广场
中珠花园
金湾法院
艺术学院
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
票价搜索网手机版-m.piaojia.net