开封公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
41路
(客运中心站公交二公司-汪屯中山路)
票价:无人售票:票价¥1.00
6:20-18:30
去程
回程
起
客运中心站公交二公司
开封高中
铁北街
烟厂药厂
南郊乡政府
小李庄
东柳林
东柳林南口
杨庄
小苏村
大李庄
大苏村
临时站
兴化精细化工厂
汪屯转盘
金山路
苏州路
上海路
终
汪屯中山路
起
汪屯中山路
临时站
上海路
苏州路
金山路
汪屯转盘
兴化精细化工厂
大苏村
大李庄
小苏村
杨庄
东柳林南口
东柳林
小李庄
南郊乡政府
烟厂药厂
铁北街
开封高中
终
客运中心站公交二公司
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
票价搜索网手机版-m.piaojia.net