太原公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
36路
(南寨村车场-胜利桥东)
票价:单一票制1元成人IC卡0.5元学生IC卡0.25元
南寨村车场06:00-21:00
去程
回程
起
南寨村车场
南寨村
南寨村新区
新华化工厂
迎新北三巷新兰路口
迎新苑
迎新东二条
迎新街
迎新路
太钢医院
迎新南二巷
新城西门
新城南门
新城南大街
恒山路新店街口
光社
五十九中
恒山路文明街口
恒山路建工街口
太钢东门
尖草坪
北宫
西涧河
沙河
解放北路享堂西街口
解放路胜利街口
大北门
北大街绿柳巷口
北大街新建路口
终
胜利桥东
起
胜利桥东
36路招呼站
北大街新建路口
北大街绿柳巷口
大北门
解放北路胜利街口
解放北路享堂西街口
沙河
西涧河
北宫
尖草坪
太钢东门
恒山路建工街口
恒山路文明街口
五十九中
光社
恒山路新店街口
新城南大街
新城南门
新城西门
迎新南二巷
太钢医院
迎新路
迎新街
迎新东二条
迎新苑
新兰路迎新北三巷口
新华化工厂
南寨村新区
南寨村
终
南寨村车场
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
票价搜索网手机版-m.piaojia.net